Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

3 февраля 2023

 На итоговом заседании коллегии главного управления по образованию Витебского облисполкома представители системы образования Лиозненского района были отмечены грамотами и наградами по итогам работы в 2022 году

 По итогам работы в 2022 году грамотой Министерства образования Республики Беларусь награждена заместитель начальника отдела по образованию Лиозненского райисполкома Елена Валерьевна Крутикова. 

 Победителем конкурса областного управления МЧС «За безопасное детство» был назван ясли-сад №3 г.п. Лиозно «Солнышко». Лучшим сельским учреждением дошкольного образования Витебской области признан Добромыслинский детский сад «Ялінка» Лиозненского района. Почётную грамоту Витебского облисполкома из рук В.В. Дурнова приняла его заведующая О.И. Филипцова. 
 – Наши педагоги – это креативная, энергичная и инициативная команда, которая с удовольствием участвует в творческих проектах и конкурсах, – рассказала Оксана Ивановна. – В предыдущем учебном году за высокие достижения в мероприятиях художественно-эстетической направленности воспитанники отмечены 27 дипломами различного уровня. А ещё с марта 2019 года по февраль 2021 года наше учреждение участвовало в реализации экологической инициативы «Создание практико-ориентированного обучающего экологического центра в агрогородке Добромысли для сохранения уникального «Бабиновичского заказника» в рамках проекта, финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в Беларуси в партнёрстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. В октябре 2021 года учреждению присвоен статус «Зелёная школа» с награждением дипломом 1 степени. Ежегодно воспитанники нашего детского сада становятся победителями различных районных, областных и республиканских конкурсов. Этот учебный год не исключение. Копилка учреждения уже пополнилась 4 дипломами районного уровня, дипломом областного уровня, дипломом республиканского уровня, 3 дипломами международного уровня. 

Автор: Ольга ПИНЧУК, "Сцяг перамоги"
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы