Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

3 мая 2023

В Лиозно прошли мероприятия в рамках Всемирного дня охраны труда

 28 апреля 2023 года на территории Лиозненского района состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда. На протяжении трех лет Всемирный день охраны труда в районе проходит в виде игр-викторин – этот год не стал исключением.

 Главный специалист сектора занятости и социально-трудовых отношений Ольга Анатольевна Волкова подготовила конкурсную программу "Всемирный день охраны труда" для участников мероприятия, которое прошло в зале заседаний Лиозненского сельисполкома. 

  В качестве выступающих и членов жюри приняли участие главный государственный инспектор Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Олег Романович  Березяк и председатель Лиозненского районного объединения профсоюзов Юлия Юрьевна Барашкина.

 В конкурсной программе участие приняли две команды, которые состояли из специалистов ответственных за охрану труда в организациях района. Игра проходила не только в современных реалиях, но и тесно переплеталась с эпохой зарождения охраны труда. В основном все вопросы были непосредственно взяты, так сказать, из «опыта» работы мобильной группы по вопросам охраны труда. Кроме того участникам мероприятия продемонстрирован фильм о несчастных случаях, зарегистрированных на территории Республики Беларусь. 

  Несомненно, игра была напряженная, но победитель был выбран! По количеству набранных баллов командную победу одержали «Охранники». Каждая из команд получила памятные призы за участие в игре от председателя Лиозненского районного объединения профсоюзов.



Главный специалист сектора занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите Лиозненского райисполкома  О.А.Волкова 
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы