Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

5 мая 2023

В районе проводится республиканская акция "Беларусь помнит. Помним каждого" 

  В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне председатель районного исполнительного комитета И.И. Федоров вместе с заместителем председателя райисполкома, председателем районной организации РОО «Белая Русь» И.А. Дервоед и заместителем начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Т.Н. Антипенко встретились 5 мая с ветеранами М.Т. Добряковым и К.К. Мизуровым. 

 Иван Иванович поздравил с Днём Победы, вручил цветы и памятные подарки, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой, рассказал о жизни района. Такие встречи уже стали традиционными и даже дружескими, и как всегда были наполнены теплотой, человеческим участием и воспоминаниями, которые до сих пор тревожат память наших ветеранов. К слову, и Михаил Тимофеевич, и Кузьма Кузьмич из числа тех, кто принимал участие в боевых действиях Великой Отечественной. К сожалению, таких людей с каждым годом всё меньше, поэтому все мгновения их жизни должны быть наполнены нашей заботой. 

 Александр Пиута, "Сцяг перамоги"
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы