Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

4 мая 2023

В районе проводится республиканская акция "Беларусь помнит. Помним каждого"

            В рамках республиканской акции «Беларусь помнит. Помним каждого» с наступающим Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Веру Александровну Калиниченко, проживающую в отделении круглосуточного пребывания агрогородка Бабиновичи, поздравили член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, начальник региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» Олег Жингель и председатель районного Совета депутатов Тамара Дрилёнок.

             В мероприятии также приняли участие актив профсоюза и ОО «Белорусский союз женщин» ОАО «Белагропромбанк». Гости приехали с подарками для Веры Владимировны, с цветами и сладкими угощениями для всех проживающих в отделении.

              Вместе с традиционным подарком от парламентария Вере Александровне и всем проживающим в отделении, творческий коллектив Лиозненского районного Центра культуры подарил музыкальный подарок – исполнили песни военных лет.

               Такие мероприятия дают возможность бабушкам и дедушкам почувствовать себя нужными и понять, что о них помнят и заботятся.

Источник: oleg_zhingel
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы