Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

26 мая 2023

Безопасность детей в приоритете

 Наступает долгожданная и всеми любимая летняя пора. Школьники покинут стены своих учреждений образования и в большей мере будут предоставлены сам себе. Дошкольники также будут проводить каникулы у своих бабушек и дедушек или продолжат посещать детский сад. 

 Традиционно в это время проходят родительские собрания, на которых субъекты профилактики напоминают взрослым о безопасности детей! 

 Работники МЧС и представители общества спасания на водах рассказали взрослым, как важно, что бы ребенок был под присмотром. Ведь чаще всего трагедии с участием детей происходят, когда родительский контроль ослабевает и дети предоставлены сами себе. Трагические примеры из жизни дополнили выступление спасателей, а утверждение взрослых «со мной этого не произойдет!» показывает, что от травм и гибели не застрахован никто. 

 Напомнили спасатели и о важном приборе раннего обнаружения возгорания — автономном пожарном извещателе, мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом», любимом журнале всех детей «Юном спасателе». 

 Также взрослым были продемонстрированы обучающие видеофильмы из серии «Азбука безопасности», а так же фильм «Не оставляйте детей одних!».
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы