Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

17 мая 2023

Детский сад «Солнышко» стал рингом безопасности для взрослых и малышей!

 Воспитанники детского сада «Солнышко» и их родители сплотились в знаниях правил безопасности в спортивном конкурсе «Мама, папа, мы- в безопасности сильны!». 

 Так, дружно, весело и познавательно прошло мероприятие, приуроченное ко Дню семьи! В начале участникам состязания озвучили цели акции «Не оставляйте детей одних!», поздравили с праздником спорта и безопасности и провели физкультминутку. Испытания организаторы приготовили не шуточные, ведь в каждом из них необходимы были не только скорость и находчивость, но и знания правил безопасности. 

 Так, родители и их малыши соревновались в вызове службы спасения, надевании боевой одежды, отвечали на вопросы ведущих, проходили пути эвакуации, тушили условный пожар, скручивали пожарный рукав. На этом сюрпризы не закончились, ведь родители попали в самую настоящую ЧС, обнаружив возгорание возле сада. Им, уже не играя, а на самом деле, довелось позвонить в службу спасения и сообщить необходимую информацию. К слову, это они сделали без труда! Уже через несколько минут, участники спортивного состязания наблюдали настоящую боевую работу от помощников спасателей! 

 Конечно, никто не остался без подарка, которые будут напоминать о самом важном- безопасности!
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы