Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

18 мая 2023

Все службы объединились ради безопасности детей

 Совсем скоро учащиеся покинут школьные парты и для них прозвенит последний звонок. Спасатели, общество спасания на водах и госавтоинспекция (ГАИ) напоминают школьникам о соблюдении правил безопасности в летний период. 

 Так, в базовой школе г.п.Лиозно на линейке для средних и старших школьников субъекты профилактики рассказали, как вести себя на водоеме, что делать, если тонешь сам и как помочь тонущему человеку. Представитель службы ГАИ напомнили правила дорог, а также административную ответственности за допущенные нарушения. 

 Работники МЧС, в свою очередь, рассказали о том, от чего могут возникнуть пожары, что делать, если стал заложником дыма или огня, а также напомнили алгоритм действия при вызове службы спасения. Для учащихся старших классов данной школы был проведен последний в этом учебном году урок безопасности. 

 Подросткам рассказали, какие простые правила станут залогом здоровья и благополучного оздоровления в летний период.
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы