Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости республики

12 декабря 2019

Госстандарт проводит конкурс лучших товаров Беларуси

Госстандарт предлагает белорусам проголосовать за участников конкурса "Лучшие товары Беларуси", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

Конкурс проводится среди организаций, которые выпускают продовольственные и промышленные товары для населения, изделия народных промыслов, продукцию производственно-технического назначения, а также компаний, оказывающих услуги населению. При подведении итогов комиссия будет учитывать отзывы потребителей.

Каждый потребитель может принять участие в голосовании только один раз (повторное голосование учитываться не будет). Сделать это можно до 11.00 16 декабря по ссылке http://quality.gskp.by/Voting/1. Также можно направить свои отзывы в секретариат комиссии до 16 декабря включительно на e-mail: ntc@belgiss.by.

"Конкурс "Лучшие товары Беларуси" содействует определению качественных, безопасных и конкурентоспособных товаров и услуг, в том числе новых видов, а также их продвижению на внутренний и внешний рынки", - отметили в Госстандарте. Он объявляется ежегодно с 2002 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте Госстандарта в разделе "Качество и деловое совершенство".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы