Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости республики

13 февраля 2023

Стартовал прием заявок на конкурс лучших инновационных проектов 2023 года

Стартовал прием заявок на участие в республиканском конкурсе инновационных проектов 2023 года, сообщили БЕЛТА в Государственном комитете по науке и технологиям.

Прием заявок продлится до 1 августа 2023 года. На конкурсе рассматриваются социально значимые инновационные проекты различных стадий реализации со стратегией коммерциализации, соответствующие приоритетным направлениям научной, научно-технической и инновационной деятельности. Он проводится по номинациям "Лучший инновационный проект" и "Лучший молодежный инновационный проект". Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица. В номинации "Лучший молодежный инновационный проект" принимают участие физлица, возраст которых не превышает 35 лет.

Для подготовки участников к рассмотрению и защите инновационных проектов будут проведены семинары-тренинги с привлечением ведущих белорусских специалистов по инновационной и венчурной деятельности, бизнес-планированию.

По результатам защиты инновационных проектов в каждой номинации определяется один победитель и пять призеров. Победители и призеры получат дипломы и премии в размере от Br1073 до Br3182. Из числа лучших будут отобраны проекты для дальнейшей коммерциализации их результатов, которые получат сертификаты в размере более Br21 тыс.

ГКНТ проводит конкурс инновационных проектов при участии Министерства образования, НАН Беларуси, Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусского инновационного фонда.

БЕЛТА

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы