Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района

Новости района

7 августа 2020 года

Абитуриенту на заметку. НЕ УПУСТИТЬ ШАНС НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 Вступительная кампания в аграрные учреждения образования продолжается. По словам главного специалиста управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома А.И.Кобачевской, на пятницу 7 августа уже заключено 11 договоров с выпускниками этого года на целевую подготовку: 5 – для обучения в Белоруской государственной сельхозакадемии (Горки), 6 – в Витебской ветакадемии. Среди сельхозпредприятий района в лидерах по заключению целевых договоров – «ОАО «Рубежница» (3) и ГП «Лиозненское ПМС» (2). 
  — Для желающих поступить в ВУЗы для получения высшего образования в этом году, ещё имеется возможность до 13 августа подать документы на бюджетную форму обучения — обратила внимание Алла Ивановна. — В Белорусской государственной сельскохозяйственной академии (г.Горки) продолжается приём документов на специальности агрохимия и почвоведение, зоотехния, плодоовощеводство, в Витебской государственной академии ветеринарной медицины — на специальность зоотехния. 
 По всем вопросам заключения договоров на целевую подготовку в сельскохозяйственных учреждениях образования необходимо обращаться в управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома к А.И. Кобачевской либо по телефонам: рабочий – 5-15-87, мобильный – 516-89-60. 

Александр ПИУТА
Сцяг Перамогі
Вернуться