Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона

Новости региона

31 июля 2020 года

Молодежь Витебской области отправится в водный поход по Городокскому району

Областной водный поход работающей молодежи пройдет 1-2 августа в Городокском районе, сообщили БЕЛТА в Витебском облисполкоме.

В первый день молодые люди возложат цветы к мемориальному комплексу "Бессмертие" в Городке. Затем в райцентре состоится открытый диалог участников водного похода "Беларусь у маім сэрцы" с представителями Витебского облисполкома и Городокского райисполкома. Также для молодежи проведут экскурсию по краеведческому музею. После обеда начнется сплав по маршруту озеро Медесно - река Овсянка - озеро Тиосто - деревня Село. Здесь участники остановятся на ночлег и разобьют лагерь. Вечером молодые люди организуют культурно-спортивную программу с конкурсами, квестами, соревнованиями и туристическими ритуалами.

На следующий день группа продолжит сплав. Финальной точкой похода станет мемориал "Хозяин леса" в Щелбовских лесах. Участники почтут память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами мероприятия выступили Витебский областной комитет БРСМ, главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома и Городокский райисполком.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Вернуться