Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лиозненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона

Новости региона

11 августа 2020 года

Творческий проект "Витебский квАРТал" возобновляется с 15 августа

В городе на Двине возобновляется открытый городской творческий проект "Витебский квАРТал", сообщили корреспонденту БЕЛТА в центре культуры "Витебск".

Организаторы подготовили четыре ярких субботних вечера и ждут всех любителей уличного искусства 15, 22, 29 августа и 5 сентября на прежнем месте - площадке перед концертным залом "Витебск".

"Проект пройдет с 19.00 по 22.00 в привычном формате: много музыки, танцев, интерактива. Запланированы встречи с лучшими кавер-бэндами, диджеями и эмси города. Своими выступлениями всех собравшихся порадуют Five o’Clock, "еNOTы", "КаверZA" и другие", - отметили в ЦК "Витебск".

Финальная встреча проекта состоится в комплексе Летнего амфитеатра. Организаторы обещают "АвтоМотоФест" и много сюрпризов.

Открытый городской творческий проект "Витебский квАРТал", инициированный центром культуры, запущен в областном центре весной 2019 года. Он предоставляет возможность каждому городскому жителю вне зависимости от возраста подать заявку и показать себя на большой сцене, формируя таким образом открытое творческое пространство. Проект проводится в выходные с мая по сентябрь включительно кроме дней "Славянского базара" с еженедельным обновлением темы и настроения вечера.-0-

Новости Беларуси

 

Вернуться