Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости района

8 октября 2023

Марафон праздничных мероприятий, посвященных 80-летию освобождения Лиозненщины от немецко-фашистских захватчиков (фотофакт)

Мероприятия в рамках празднования 80-летию освобождения Лиозненского района от немецко-фашистских захватчиков самые разнообразные. В их числе и работа самых разных тематических площадок и зон.

Проведены ярмарка-продажа "Ух ты, ярмарка!", работа тематических площадок сельских Советов и организаций Лиозненского района, а также: 

музейный марафон "Созидая историю будущего!", 

интерактивная площадка "Этот 10-й октябрьский день" (Лиозненская районная библиотека),

Лиозненская "Ярмарка ремёсел",

Выставка "Витебский художник.

Активно работали тематические площадки: выставка оружия и военной техники, площадки ДОСААФа, РОВД и ГАИ, РОЧС, департамента охраны, Белтелекома и Белпочты, Белагропромбанка, ЦРБ, ЦДиМ, работа православной лавки и т.д.

Отдельного внимания заслужили яркие представления военного оркестра (плац-концерт) и показательные выступления 103-й мобильной бригады г.Витебска на центральной площади г.п.Лиозно.

Больше фото и видео смотрите в социальной сети ВКонтакте "Лиозненский райисполком" и "Сцяг перамогі", а также в телеграм-каналах "Лиозно. Официально" и "Лиозно. Газета".


Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы