Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости республики

23 сентября 2022

Более 30 белорусских предприятий участвуют в выставках промышленности в Казахстане

22 сентября, Минск. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Казахстан Павел Утюпин 21 сентября принял участие в открытии Международной специализированной выставки по машиностроению и металлообработке и Международной выставки обрабатывающей промышленности. Об этом корреспонденту рассказали в белорусской дипломатической миссии в Казахстане.

Выставки проходят 21-23 сентября в МВЦ EXPO в казахстанской столице. В мероприятии приняли участие более 30 белорусских предприятий и организаций. Коллективными стендами представлены предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь, Министерства образования, отдельными стендами представлен Минский тракторный завод и станкостроительные предприятия.

С достижениями белорусских предприятий и организаций, представленными на выставке, ознакомился министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Каирбек Ускенбаев.

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы