Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости республики

23 декабря 2022

Лукашенко отметил динамичное развитие энергетического комплекса Беларуси


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником - Днем энергетика. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Благодаря профессионализму и добросовестной работе десятков тысяч высококлассных специалистов энергетический комплекс динамично развивается: успешно освоен мирный атом, реализуются масштабные проекты по получению энергии не только из привычных углеводородов, но и возобновляемых источников, местных видов топлива", - говорится в поздравлении.

По каждому направлению внедряются новейшие технологии, монтируется современное оборудование, повышается эффективность использования генерирующих мощностей, что в совокупности ставит Беларусь на одну ступень развития с ведущими экономиками мира, подчеркнул глава государства.

Он выразил уверенность, что и в дальнейшем производственный и технологический потенциал позволит организациям энергосистемы успешно решать поставленные перед ними задачи, главная из которых - надежное и бесперебойное снабжение энергоресурсами всех потребителей.

Александр Лукашенко пожелал энергетикам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых трудовых достижений.

Поздравление Президента Беларуси с Днем энергетика

Работникам и ветеранам энергетической отрасли

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика.

Благодаря профессионализму и добросовестной работе десятков тысяч высококлассных специалистов энергетический комплекс динамично развивается: успешно освоен мирный атом, реализуются масштабные проекты по получению энергии не только из привычных углеводородов, но и возобновляемых источников, местных видов топлива.

По каждому направлению внедряются новейшие технологии, монтируется современное оборудование, повышается эффективность использования генерирующих мощностей, что в совокупности ставит Беларусь на одну ступень развития с ведущими экономиками мира.

Убежден, и в дальнейшем производственный и технологический потенциал позволит организациям энергосистемы успешно решать поставленные перед ними задачи, главная из которых - надежное и бесперебойное снабжение энергоресурсами всех потребителей.

Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых трудовых достижений.

Александр Лукашенко.

22 декабря 2022 года.

Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы