Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Новости

23 мая 2023

Главное на свете – это наши дети!

 С молодыми и будущими мамами спасатели и медицинские работники поговорили о самом важном – безопасности детей. В зале центральной районной больницы собрались молодые и будущие мамы, для которых выступили работники МЧС, врач-педиатр поликлиники и представитель молодежного движения. Речь шла о жизни и здоровье малышей, об опасностях, которые могут их подстерегать дома, на улице, водоеме. 

 Присутствующие временно перенеслись на игру «Кто хочет стать миллионером?», только вместо телестудии – актовый зал местной поликлиники, а Дмитрия Диброва заменили на работника МЧС. 

 К счастью, мамы Лиозненщины с полной ответственностью относятся к жизни и здоровью малышей, а значит, ответить на вопросы от спасателей не составило труда. 

 Врач-педиатр Юлия Барашкина рассказала о том, с какими вопросами чаще всего обращаются к детскому врачу, привела примеры из своей профессиональной жизни, а также раздала профилактические буклеты. 

 Представитель республиканского союза молодежи провела с присутствующими викторину, ведь совсем недавно страна отметила важный праздник— День государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. 

 Так познавательно и интересно стартовал в районе второй этап акции «Не оставляйте детей одних!»
Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы