Рус
Бел
Eng
Адрес: 211220, Витебская область,
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 79/2
Е-mail: info@lioznorik.by
(для деловой переписки)
обращения.бел - для обращений граждан и юр.лиц
Телефон: 8 (02138)  5-22-61, 5-25-71, факс: 5-25-69

ВКонтакте: Лиозненский райисполком
Telegram: Лиозно. Официально
   
Мемориальный комплекс «Адаменская горка» Районный военно-исторический музей Памятный знак «Танк» Аллея Славы Автостанция Железнодорожный вокзал Районный центр культуры Центр Лиозно Природа Лиозненщины
Мемориальный комплекс «Адаменская горка»

Информация







23-27 октября 2023 года состоится Белорусская неделя предпринимательства

Женское предпринимательство

 Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей (далее – БФФПП) создана цифровая платформа для осуществления прямого взаимодействия потенциальных поставщиков – субъектов малого и среднего предпринимательства с крупными производственными предприятиями. Ознакомиться с указанным информационным ресурсом возможно на сайте БФФПП (http://belarp.by/ru/subcontractation/subcontractors-exchange).

     В настоящее время ведется работа по совершенствованию данной цифровой платформы, которая предоставит возможность создания личных кабинетов пользователей и размещения актуальных производственных возможностях и потребностях субъектов хозяйствования, осуществляющих производственную деятельность. 
     9 августа 2023 года с 10:00 до 12:00 часов в рамках контактно – кооперационной биржи планируется проведение онлайн-переговоров с ОАО «БМЗ – управляющая компания холдинга «БМК», ОАО «ГЛЗ «ЦЕНТРОЛИТ», подведомственными Министерству промышленности Республики Беларусь. Срок приема заявок: до 8 августа 2023 года. 
      Информация об объёмах импортных закупок комплектующих изделий и материалов для производства продукции организациями системы Министерства промышленности Республики Беларусь за 2021 – 2023 годы, которые предлагаются для освоения в Республике Беларусь, предоставляется по запросу при заполнении заявки на сайте belarp.by (https://belarp.by/ru/subcontractation) на проведение переговоров. 
     Возможность использования площадки Белорусского фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатная. Перечни субъектов хозяйствования, осуществляющих производство продукции (работ, услуг) и заинтересованных в поставках продукции вышеуказанным предприятиям (c указанием наименования предприятия, подавшего заявку на участие в переговорах на сайте belarp.by, контактных данных (телефон, e-mail) необходимо представить не позднее 8 августа 2023 года в Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей.
 

 Белорусская неделя предпринимательства пройдет с 21 по 27 марта 2022 года

 Комплексом мероприятий по реализации Государственной программы «Малое и среднее предпринимательство» на 2021-2025 годы, утвержденной Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 января 2021 года №56, предусмотрено проведение Белорусской недели предпринимательства. В целях реализации указанной программы и в соответствии с неизменной приверженностью союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» к соблюдению национальных интересов и оптимизации конструктивного диалога власти, бизнеса и гражданского общества, Конфедерация проводит в период с 21 по 27 марта 2022 года Белорусскую неделю предпринимательства.



Чтобы активизировать предпринимательскую инициативу, содействовать стабильному росту эффективности предпринимательской деятельности, каждый второй вторник месяца определен как День предпринимателя. 
 
 С 14.00 до 17.00 часов в каб.№18 заместитель председателя районного исполнительного комитета Е.Г. Дайнеко будет проводить личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц по вопросам организации, развития и осуществления предпринимательской деятельности.


ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
 

ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И СТАРТАП-ДВИЖЕНИЕ БЕЛАРУСИ: СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ 


   


Порядок действий субъекта общественного питания в целях организации и осуществления функционирования объекта общественного питания

ПЕРЕЧЕНЬ документов, представляемых субъектами малого предпринимательства для участия в конкурсе на получение финансовой поддержки

ПРАВИЛА оказания финансовой поддержки в форме займов, финансовой аренды (лизинга) Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимателей


СОГЛАСИЕ на предоставление кредитного отчета

СОГЛАСИЕ на предоставление кредитного отчета для юридического лица

Частные унитарные предприятия и общества с ограниченной ответственностью





Основным источником получения информации о жизнедеятельности района для Вас является:
Результаты
Интернет-ресурсы